Город: Иваново
  • График работы:
  • ежедневно с 09:00 до 18:00

Время для романтики

10.02.2022

Время для романтики

Рады приветствовать Вас, наши дорогие покупатели!

Совсем скоро наступит самый романтичный и волшебный праздник года - День святого Валентина. История его появления датируется 269 годом, временем правления Клавдия॥ великого римского императора. Виновником стал христианский священник Валентин, который, несмотря на запрет императора, делал всё, чтобы послания влюблённых доходили до адресатов и тем самым соединял сердца. За почти 16 веков существования этот праздник распространился по миру. В разных странах появились свои традиции как выразить чувства. Так, например, в Дании дарят своим возлюбленным белые сухоцветы, во Франции - драгоценности, а в Японии - сладости. Но как бы не были различны наши традиции, одно остаётся неизменным — это нежное и романтическое выражение своих чувств.

В России этот праздник начали отмечать сравнительно недавно, с каждым годом крепнет традиция дарить в этот день подарки. Их дарят не только возлюбленным, но и родным, друзьям. Как же выразить всю гамму чувств своим близким?

Хороший вариант — это подарить стильное изделие из качественного трикотажа. Компания Vega подготовила для Вас широкий ассортимент, который удовлетворит самого взыскательного покупателя. Надев наше изделие, обладатель почувствует комфорт, уют и тепло — это ли не высшее проявление любви?

Переходите в каталог и выберете, чем порадовать своих близких. Удачных покупок!

Рады приветствовать Вас, наши дорогие покупатели!

Возврат к списку